Православный приход храма Свт.Стефана Великопермского - "ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ" (док.фильм, Лествица, Александр Столяров, Украина, 2007)
Выделенная опечатка:

"ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ" (док.фильм, Лествица, Александр Столяров, Украина, 2007)

Режиссер:  Александр Столяров
 Жанр:  Документальный
 Кинокомпания:  Лествица
 Краткое описание фильма:
 Фильм - это размышление молодой девушки Ксении, которую профессия журналиста привела в Малоярославский Свято-Никольский Черноостровский женский монастырь. При монастыре есть детский приют «Отрада», в котором живут и учатся девочки. Чем они живут, о чём мечтают, и предстоит понять такой же, по сути, девочке. Посещение женского монастыря - в какой-то степени для неё путешествие внутрь себя, продвижение навстречу осмыслению собственной жизни. Этот фильм - исповедь. Начинается он с вопроса о несчастной любви, и заканчивается словом «полюбить». Вся картина о том, как постигается смысл слова «Полюбить». Полюбить Бога, человека, жизнь.

Продолжительность:
41 мин